Спорт
493

Пара-каратисты Анапы завоевали 4 награды Кубка России

В минувшую субботу, 18 марта, на татами в подмосковном Клин встретились пара-каратисты Тулы, Калининграда, Москвы, Анапы, Челябинска, Новосибирска, Брянска, Владимира и Уфы, которые соревновались по трем дисциплинам: ПОДА-ката, ЛИН-ката, СС-ката. Краснодарский край и Анапу на турнире представляли воспитанники спортивной школы олимпийского резерва № 1 и Федерации адаптивных видов спорта Анапы под руководством тренера Дмитрия Чайкина.

Анапчане успешно выступила на Кубке России по пара-каратэ и завоевали 2 золотые и 2 бронзовые медали. Все участники сборной — воспитанники Федерации каратэ и адаптивных видов спорта и СШОР № 1 Анапы.

Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, сейчас в Анапе на средства, полученные из Фонда президентских грантов, реализуется проект «Пара-каратэ в коррекционные школы Анапы».

Фото: из открытых источников
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Пара-каратэ Анапа, Спортивная школа Олимпийского резерва № 1 Анапа, Спортшколы Анапа, Федерация паракаратэ и адаптивных видов спорта Анапа

Поделиться новостью

Фото: из открытых источников

Лента новостей

Новости сегодня