526

«Пляжники» Анапы отличились на первенстве ЮФО

В Витязево завершилось первенство Южного федерального округа по пляжному волейболу среди юношей и девушек в возрастных категориях до 15, 17 и 19 лет.

Анапу на турнире представляли волейболисты спортивной школы «Олимп» пос. Виноградный.

По итогам соревнований в возрастной категории до 19 лет бронзовым призёром стали анапчанин Валерий Сокол в паре с Максимом Сулиным из ст. Старощербиновской. «Золото» завоевали Даниил Самохин в паре с Денисом Косенко из ст. Брюховецкой. В возрастной категории до 17 лет первое место заняли представители «Олимпа» Илья Михайлов и Роман Марьцев. У девушек в возрастной категории до 17 лет серебряные награды Первенства у Дарьи Харзия в паре со Златой Вараксиной из Абинска.

Тренеры спортсменов Анапы-Ольга Чичинова и Наталья Чирикова.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы