Спорт
765

Пляжники Анапы заняли весь пьедестал почёта краевого турнира

Завершился Чемпионат Краснодарского края по пляжному волейболу среди мужчин 2007 г.р. и старше. По итогам игр весь пьедестал заняли команды мужчин, представлявших Анапу.

Сильнейшими стали спортсмены Академии волейбола Фёдор Сабаев и Денис Косенко, серебряные награды у Николая Дивеева и Мирослава Туровского, 3 место завоевала команда ДЮСШ «Олимп» в составе Валерия Сокола и Даниила Самохина.

Добавим, что 9-13 и 14-18 июня в Анапе на базе «Волей Града» пройдёт одно из самых главных и ожидаемых соревнований по пляжному волейболу — BetBoom этап чемпионата России. Финалы состоятся 13 и 18 июня на территории «Волей Града» по адресу: Анапа, с. Витязево, просп. Южный, 5.