Спорт
683

Под Анапой стартует Чемпионат России по кайтбордингу

С 8 по 18 сентября кайтбордеры со всей страны примут участие в самом ожидаемом кайт-соревновании-Black Sea Cup в станице Благовещенской.

В рамках соревнований на Бугазской косе состоится Чемпионат России по парусным видам спорта в классах «кайтбординг-фристайл» и «курс-рейс твин-тип» среди женщин, мужчин и детей. В программе планируются зачеты «PRO» и «любители» среди спортсменов разного уровня подготовки.

Организатор Black Sea Cup-Краснодарская региональная Федерация кайтинга и виндсерфинга при поддержке Всероссийской федерации парусного спорта, Федерации экстремального парусного спорта и Федерации парусного спорта Краснодарского края.

Black Sea Cup в Анапе-это история отечественного кайтбординга, которая началась в 2004 году и за все время объединила тысячи кайтеров. Здесь начинали свой путь и получали первые медали и кубки будущие чемпионы Европы и мира!

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: kitezzone_kiteschool
Теги
Black Sea Cup Анапа, Black Sea Cup Благовещенская, Актуальные новости Анапа, Анапа новости, Анапа сегодня, Бугазская коса, Бугазская коса Анапа, Бугазская коса Благовещенская, Все новости Анапы, Главные новости Анапы, Интересные новости Анапа, кайтбординг Анапа, кайтбординг Благовещенская, Кайтинг Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы, Новости Анапы сегодня, Последние новости Анапы, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, Станица Благовещенская, Федерация кайтинга и виндсёрфинга Краснодарского края

Поделиться новостью

Фото: kitezzone_kiteschool

Лента новостей

Новости сегодня