241

Представители Анапы завоевали более десяти наград IRONSTAR 2024

Анапчанка Анна Гарбар стала бронзовым призёром в женском забеге категории «Элита». Также в своих возрастных категориях 1 место среди бегунов заняла Алла Логова, третье-Любовь Пудова. В триатлоне победу на дистанции 1/4 одержали Лев Золотых и Владимир Саватенков, на дистанции 1/8 «золото» у Бориса Прошина, а в тройку лидеров среди женщин вошла Гаяне Аракельян. В гонке SUPERMIX победил Евгений Рулевский.

Команда «Динамо Анапа» стала самой многочисленной на IRONSTAR 2024. Сотрудники мэрии, депутатского корпуса, правоохранительных органов, местных предприятий и учреждений успешно преодолели дистанции 1/4, 1/8, этапы SUPERMIX, эстафету и поднялись на первую ступень пьедестала в общекомандном зачете, сообщили в мэрии Анапы.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti