480

Рукопашники Анапы привезли из Краснодара 2 золота, серебро и бронзу

30 сентября и 1 октября в Краснодаре во Дворце спорта «Олимп» состоялся открытый чемпионат и первенство краевой столицы по рукопашному бою, посвященные работникам правоохранительных органов и спецслужб РФ. В турнире участвовало более 200 спортсменов, представляющие различные команды Краснодарского края, а также других регионов России.

Достойно на турнире выступили анапчане, занявшие призовые места в различных весовых категориях. Елизавета Сафина в в/к до 50 кг. (14-15 лет) завоевала золото, сильнейшей в весе 46 кг. стала Ульяна Карпенко(14-15 лет). Виолетта Грекова «взяла»   в/к 46 кг. (14-15 лет). Бронзовым призёром соревнований в в/к св. 80 кг(16-17 лет) стал ещё один анапчанин — Дмитрий Новосёлов.