746

Рукопашники Анапы вошли в число победителей и призёров краевого турнира

В Усть-Лабинске прошли краевые соревнования по рукопашному бою в честь бойцов спецподразделений МВД РФ. По итогам воспитанники ДЮСШ № 4 Анапы и ДЮСШ № 6 Гостагаевской стали победителями и призерами турнира.

В возрастной категории 8-9 лет «золото» завоевали Варвара Воронцова и Диана Губская, Диана Бортникова стала серебряным призером. В возрастной категории 10-11 лет сильнейшей стала Розалия Хисматова. В возрастной категории 12-13 лет «золото» завоевали Софья Мишенина, Владислав Суворов, Даниил Мосьпан, «серебро» – Микаэль Бабаян. В возрастной группе 13-14 лет победителем стал Альберт Гюнтер. Также за волю к победе и бойцовский характер он награжден специальным кубком. Третье место в возрасте 18 лет и старше завоевал Григорий Гурин.

Возрастная категория 12-13 лет являлась отборочной на первенство России, которое пройдет в Волгодонске в мае.

Спортсменов подготовили тренеры-преподаватели анапских спортшкол Сергей Геньш, Александр Таловский и Ованес Дердерьян.