153

Рукопашники Анапы вошли в число сильнейших в крае

Сразу 3 краевых турнира по рукопашному бою в разных возрастных категориях прошли в Краснодаре.

В Чемпионате Краснодарского края участвовали 87 спортсменов из 9 муниципальных образований. Призовые места разделили между собой Краснодар, Анапа и Тимашевский район соответственно.

В Первенстве среди юношей и девушек младшего, среднего и старшего возрастов приняли участие 375 спортсменов из 20 муниципалитетов Кубани. Победителями в общем зачете стали представители Краснодара, второе место занял Динской район и третье-Анапа.

На первенстве Краснодарского края среди юниоров и юниорок выступил 81 спортсмен из 7 муниципалитетов. Победила команда Краснодара, на втором месте-Анапа, на третьем-Динской район.

Сильнейшие 80 спортсменов по итогам соревнований получили путевки в сборную Краснодарского края и выступят на Первенствах и чемпионатах ЮФО и России.

Ещё больше фото, видео, новостей Анапы: подписывайтесь на наш Телеграм-канал по ссылке: https://t.me/AnapaNowosti