Спорт
625

Руководитель Федерации бокса России посетила спортзал в Анапе, где готовят чемпионов

Татьяна Кириенко сегодня прибыла в Анапу и уже успела побывать в зале в станице Гостагаевской, в котором новоиспечённая чемпионка мира Анастасия Демурчян шаг за шагом шла к своему титулу.

-Уютно и есть всё необходимое для комфортных тренировок! Рада, что бокс развивается в регионах. Пообщались с тренером Мариной Голубевой, которая провела для нас экскурсию по залу. Он действительно выглядит функциональным и удобным, оборудован как надо, тут точно можно растить чемпионов. Такая атмосфера зала помогает спортсменам сосредоточиться на тренировках и развиваться в нужном направлении,-написала Кириенко в своём Telegram-канале.

Как рассказала Марина Голубева, она с утра находилась на работе и приезд руководителя Федерации стал для неё неожиданностью.

Татьяна Кириенко затем отправилась на Базу отдыха «Спорт» в Супсехе, где в сейчас проходят полуфиналы Первенства России по боксу среди юниорок.

Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, на прошедшем в Индии чемпионате мира по боксу среди женщин 18-летняя Анастасия Демурчян завоевала единственную золотую медаль для сборной команды России. Надежда Голубева в 1/16 финала уступила опытной сопернице Хелиф Хаджила из Алжира. Тренер анапчанок — Марина Голубева.

Юрий Спектор

Оперативные новости и важная информация-в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Фото: t.me/tatiana_kirienko
Теги
Актуально в Анапе, База отдыха Спорт Анапа, База отдыха Спорт Супсех, Марина Голубева Гостагаевская, Первенство России по боксу среди юниорок Анапа, Последние новости Анапы, Тренер Марина Голубева Анапа, Федерация бокса Анапа, Федерация бокса России

Поделиться новостью

Фото: t.me/tatiana_kirienko

Лента новостей

Новости сегодня