916

Самбисты Анапы стали обладателями наград первого Первенства России по пляжному самбо

Соревнования проходят на базе спортивного центра «Волейград» в селе Витязево. Они объединили около 150 участников из 25 регионов страны.
В первый день спортсмены состязались в 4-х весовых категориях среди мужчин и женщин. В число победителей и призёров вошли и представители Анапы. Мария Дорофеева заняла второе место в весовой категории до 50 кг, а Арман Гамбарян стал сильнейшим в категории до 58 кг.

Сегодня с 09:00 до 13:30 состоятся полуфинальные и финальные поединки и награждение спортсменов.

Добавим, турнир в Анапе является отборочным на Чемпионат Европы, который пройдет на Кипре в конце августа.