281

Самбисты Анапы завоевали 6 наград всероссийского турнира

В Анапе прошли соревнования, посвященные Герою России, космонавту Федору Юрчихину. За медали боролись сильнейшие спортсмены из девяти регионов страны 2006 года рождения и старше.

Кубанские спортсмены в различных весовых категориях завоевали 25 медалей, в том числе 7 золотых, 8 серебряных, 10 бронзовых. В «копилке» Анапы-6 наград. Сильнейшей стала Мария Дорофеева, «серебро» на счету Татьяны Селедковой и Дины Ворониной, третье место заняли Елена Фотиади, Егор Недвигин и Ашот Калайджян.

Победители также выполнили норматив мастера спорта. Среди них-Мария Дорофеева из Анапы.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы