197

Самбисты Анапы завоевали 8 наград краевого турнира

В Армавире завершилось Первенство Краснодарского края по самбо среди юношей и девушек 2010-2012г.р, участниками которого стали победители и призёры отборочных этапов соревнований, что обеспечило высокий уровень конкуренции, хорошую спортивную подготовку участников и зрелищность борьбы.

По итогам турнира команда Анапы завоевала три серебряные и пять бронзовых медалей. А девушки Анапы стали третьими в общекомандном зачёте.

Тренеры-преподаватели анапчан-Евгений Григоренко, Муртаз Гобечия, Эссен Саидов и Александр Бабарицкий.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы