Спорт
734

Самбисты ДЮСШ № 4 не подвели Героя России

В Анапе на базе  ЛОК «Витязь» прошел открытый краевой турнир по самбо в честь героя России космонавта Фёдора Юрчихина среди юниоров и юниорок 1999-2000 г.г.

Турнир собрал около 70 участников  из семи городов Кубани, на состязания в Россию прилетели спортсмены из Греции.  Анапу представляли воспитанникик ДЮСШ № 4 и № 1. На торжественной церемонии открытия Федор Юрчихин от души поприветствовал всех спортсменов, пожелав им побед, и поблагодарил организаторов за воспитание в молодежи любовь к спорту и здоровому образу жизни.

Отличную борьбу на турнире продемоснтировали спортсмены ДЮСШ № 4 — 1 места – Анастасия Нагорная и Дина Воронина(тренер Торосян С.Г.), Абдуллох Джуманиазов (тренер Арыгов В.Б.о.), Фаина Кулиш, Мария Дорофеева и Ирина Бобкова (тренер Григоренко Е.В.). 2 место у Максима Куликова (тренер Торосян С.Г.) и Евгения Степанюк (тренер Шестопалов А.Е.). Бронзовые награды завоевали Даниил Калмыков (тренер Мирзоян А.З.), Артур Осипян (тренер Шахмурадян Г.В.), Юрий Тузов (тренер Мирошников Д. А.) и Богдан Сотников (тренер Галкин И.С.).

Теги
ДЮСШ № 4 Анапа, Космонавт Фёдор Юрчихин, ЛОК Витязь, Новости Анапы сегодня, Самбо Анапа, Турнир по самбо Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня