Спорт
533

Самбисты и дзюдоисты ДЮСШ № 4 успешно выступиили сразу в 2-х турнирах

В Новороссийске прошли краевые соревнования по дзюдо среди юношей и девушек 2006-2007 г.р., в которых приняло участие более 300 спортсменов. В течение двух дней ребята выявляли сильнейших в своих весовых категориях.

Анапу на турнире представляли воспитанники ДЮСШ № 4 заняли следующие места. По его итогам Валерия Нижегородова стала сильнейшей в весовой категории свыше 52 кг. (тренер Дмитрий Мирошников). «Серебро» завоевал Егор Чугуев в весовой категории 55 кг. (тренер Саркис Торосян). Бронзовые награду у Давида Величко в весовой категории 38 кг. (тренер Андрей Лопатин), Сергея Двоеглазова в весовой категории 46 кг. (тренер Евгений Григоренко), Ангелины Бурнышевой весовая категория 40 кг. И Дарьи Маршиной весовая категория 44 кг. (тренер  Дмитрий Мирошников).

А в Армавире прошёл всероссийский турнир по самбо «Памяти Героя России Геннадия Трошева» среди юношей 2000-2001 г.р, в котором также приняла участие команда ДЮСШ № 4.

Эти соревнования  входят в число четырех турниров, на которых проводится доотбор кандидатов для участия в финальных соревнованиях первенства России по самбо. По итогам турнира первое место завоевал Арам Осипян (весовая категория 56 кг), III место у Армана Гамбарян (весовая категория 58 кг),тренер Григорий Шахмурадян.

Таким образом, Арам Осипян отобрался на Первенство России, которое пройдет в Саратове.

по материалам ДЮСШ № 4

Теги
Дзюдо Анапа, ДЮСШ №4 Анапа, Самбо Анапа, Спорт Анапа, турнир

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня