546

Самые сильные руки у Виноградного сельского округа

В фитнес-клубе «Sunfit Gym» прошёл первый этап XXV Сельских спортивных игр Кубани 2018 года по армрестлингу среди спортивных команд сельских округов Анапы.

Второй год подряд не было равных спортсменам Виноградного сельского округа. Надежда Пушкарь Надежда уверенно заняла 1 место в весовой категории до 60 кг, Вероника Парафейникова не оставила ни одного шанса соперницам в категории до 65 кг, лидер команды Владимир Коняев доказал своё превосходство в категории до 80 кг. В самой тяжелой весовой категории выступил Александр Кисель и в упорной борьбе проиграл только в финальной схватке, заняв почетное второе место.

По итогам соревнований в общекомандном зачете Виноградный сельский округ занял первое место.