552

Сборная Кубани на Играх боевых искусств завоевала награды в кендо и тхэквондо

В воскресенье,10 сентября, завершились соревнования по борьбе на поясах. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда Карачаево-Черкесской Республики, на втором месте команда Башкортостана, третье место у Рязанской области.

Также, завершились соревнования по тхэквондо (ИТФ). Первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда Краснодарского края, на втором месте команда Москвы, третье место у Ростовской области.

Завершились соревнования и по кендо. Первое место в общекомандном зачете заняла сборная команда Сахалинской области, на втором месте команда Республики Калмыкия, третье место у Краснодарского края.

В понедельник, 11 сентября, в рамках X открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств пройдет 8 соревновательный день.

В борьбу за медали вступают представители 4 видов боевых искусств и спортивных единоборств: капоэйра, тхэквондо (ГТФ), джиу-джитсу и комплексного единоборства. Кроме того, пройдет третий день демонстрационной программы по айкидо айкикай.