Спорт
749

Сильнейшие пляжники Европы сразятся на анапском песке

27 июня в селе Витязево матчами квалификационного турнира откроется Чемпионат Европы по пляжному волейболу среди игроков не старше 20 лет. Турнир пройдет на территории «Волей Града» и продлится до 1 июля.

В соревнованиях примут участие Мария Воронина и Мария Бочарова – восходящие звезды пляжного волейбола, для которых этот турнир – еще одна возможность подтвердить свой чемпионский статус. Напомним, что в прошлом году Воронина и Бочарова выиграли два турнира Чемпионата Европы сразу в двух возрастных категориях (до 18 и до 22 лет), а их коллеги из мужской сборной Горбенко и Иванов стали победителями в категории до 22 лет.

В этом году в Анапу приедут 32 мужские и 32 женские команды, представители ближайшего резерва основных сборных команд по пляжному волейболу. Самые сильные и перспективные игроки молодежных категорий будут бороться за престижные награды европейского первенства.

#НовостиАнапа #СтатусПлюсАнапа #НовостиАнапыАнапа #АнапаМедиа #ПЛяжныйВолейболАнапа #ЧемпионатЕвропыАнапа

Теги
Витязево, Волей Град Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Пляжный волейбол Анапа, Статус Плюс Анапа, Чемпионат Европы по пляжному волйболу Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня