Спорт
742

Спорстменки Виноградного быстрее всех разобрали и собрали доильный аппарат

В понедельник на стадионе посёлка Виноградный состоялись заключительные игры 1 этапа XXV Сельских спортивных игр Кубани 2018 года среди спортивных команд сельских округов Анапы.

Представители Виноградного сельского округа Денис Ведехин и Владимир Коняев Владимир не оставили соперникам шансов в силовом троеборье, в программу которого входили метание гири 16 кг в длину, приседание с мешком весом 64 кг и перетягивание автомобиля ВАЗ-2121 на расстояние 20 метров! А прекрасным жительницам Виноградного Татьяне Медовник и Надежде Пушкарь не было равных в «соревновании дояров», включившим в себя бег, силовую гимнастику и разборку-сборку доильного аппарата. Итог: победа спортсменов и 1 общекомандное место в последних двух видах Спартакиады.

Напомним, в конце апреля спортсмены  6 сельских округов соревновались в беге, силовой гимнастике и соревновании косарей. Команду Виноградного сельского округа представляли здесь представляли те же Владимир Коняев и Татьяна Медовник. Татьяне не было равных в беге на 300 метров и поднятии туловища из положения лёжа (77 повторений). Владимир победил в каждом виде соревнований. Итог- первое общекомандное место!

#НовостиАнапа #СтатусПлюсАнапа #СельскаяСпартакиадаАнапа #АнапаМедиа #ВиноградныйАнапа #НовостиАнапаСегодня

Теги
Виноградный сельский округ, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, посёлок Виноградный, Сельская Спартакиада Анапа, Сельские спортивные игры Кубани Анапа, Статус Плюс Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня