Спорт
1076

Спортивных туристов на первенстве Анапы ждёт вертикальный маятник

25 марта на спортплощадке школы № 6 пройдут Открытые первенство и чемпионат Анапы по спортивному туризму, где участники будут выступать в рамках личного первенства.
К участию приглашаются спортсмены в следующих возрастных группах: 10-13 лет «мальчики/девочки», 14-15 лет «юноши/девушки» и 16-21 год «юниоры/юниорки». Дистанция полосы второго класса, включает в себя навесную переправу, траверс-склон по перилам, параллельные перила и вертикальный маятник и составляет протяженность около 650 метров. 
Также, в этот день будет проведен чемпионат города-курорта для участников возрастной группы от 16 до 29 лет «мужчины/женщины». К участию на дистанции 3-го класса могут быть допущены спортсмены при наличии минимум III спортивного разряда. Дистанция протяженностью около 850 метров будет состоять из навесной переправы, траверс-склона по перилам, параллельных перил, подъемов и навесной переправы наклонной вниз.

Приглашаем стать участником соревнований. Предварительную заявку на участие необходимо подать до 21 марта на e-mail: ovr_smergsport@mail.ru. Комиссия по допуску на соревнования будет работать 25 марта с 9.00 до 9.30 часов по адресу: 12 мкр, 24.

Теги
Молодёжь Анапа, Новости Анапы сегодня, соревнования Анапа, Споортивный туризм Анапа, школа № 6 Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня