1067

Спортсменка из Анапы стала сильнейшей на Всероссийском турнире

В Красноярске завершились Всероссийские соревнования по боксу среди студентов памяти двукратного серебряного призёра Олимпийских игр, заслуженного тренера СССР Алексея Киселёва. Участниками турнира стали более ста студентов и аспирантов из 30 вузов нашей страны.

Спортивную честь Анапы на ринге отстаивала воспитанница ДЮСШ № 3 города-курорта Алина Пушкарь. По итогам боёв анапчанка завоевала «золото» в весовой категории 57 кг. Тренер-преподаватель Алины-Марина Голубева.

Ранее портал Анапа.Медиа писал, что в январе этого года на международных соревнованиях по боксу «Кубок наций» в сербском городе Сомбор Алина Пушкарь завоевала «бронзу».