484

Спортсменка из Анапы «забрала» краевой кубок по стрельбе

Кубок Краснодарского края среди мужчин и женщин и краевое первенство среди спортсменов до 19 лет прошли в столице Кубани. Участие в соревнованиях приял 61 спортсмен.

По итогам стрельбы в упражнении МВ 3 х 20 Кубок Краснодарского края завоевала воспитанница ДЮСШ № 6 Анапы Елизавета Шахова. В этом же упражнении бронзовым призёром краевого первенства стал ещё один представитель спортшколы Матвей Елков.

Оба спортсмена тренируются под руководством Геннадия Шахова.

Добавим, в сентябре на прошедшем в Московской области финале Кубка России по пулевой стрельбе Елизавета Шахова в составе сборной Краснодарского края завоевала серебряную медаль среди женщин в упражнении МВ-60.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы