Спорт
481

Спортсменка из Анапы завоевала бронзу Первенства России

В Казани в эти дни проходят масштабные соревнования по самбо среди юниоров и юниорок 18-20 лет, участниками которых стали около 600 самбистов со всей страны. На кону-место в составе сборной и возможность выступить на международной арене. Обладатель серебряной медали отправится на Первенство Европы, а первого места на Первенство Мира.

Накануне стали известны имена победителей и призёров среди юниорок в весовой категории 80+, в которой Анапу представляла Валерия Нижегородова. По итогам поединков на ковре анапчанка стала только третьей.