Спорт
675

Спортсменка из Анапы завоевала две награды на турнире в Белоруссии


На базе Брестского областного центра олимпийского резерва по водным видам спорта завершился открытый Кубок Республики Беларусь по плаванию. В соревнованиях приняли участие более 120 спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата и нарушением зрения из Белоруссии, России и ДНР. В состав сборной России вошли 94 человека, в том числе четыре спортсмена из Краснодарского края.

В копилке Кубани 7 наград. Мастер спорта международного класса из Анапы Анастасия Шевченко завоевала бронзовую медаль на дистанции 200 метров комплексным плаванием и «золото» в соревнованиях для спортсменов с нарушением зрения на дистанции 4х100 метров вольным стилем. Мастер спорта международного класса из Славянского района Наталья Павлюкова выиграла две «»бронзы» на дистанциях 100 метров брассом и 50 метров на спине. У многократного призера чемпионатов России Максима Бородаева три бронзовых медали – на дистанциях 50 метров вольным стилем, 100 метров брассом и соревнованиях 4х100 метров вольным стилем.

Кубанских спортсменов поздравил вице-губернатор Александр Власов, сообщает пресс-служба администрации Краснодарского края.

Фото: Фото со страницы Анастасии Шевченко vk.com/id170582594
Теги
Адаптивный спорт в Анапе, Анапа новости, Анастасия Шевченко Анапа

Поделиться новостью

Фото: Фото со страницы Анастасии Шевченко vk.com/id170582594

Лента новостей

Новости сегодня