1158

Спортсменка из Анапы завоевала «золото» всероссийского турнира

В Серпухове Московской области состоялись финальные поединки всероссийских соревнований «Знамя Победы» среди мужчин и женщин, посвящённый 77-ой годовщине Победы в Великой Отечественной войне. В нём приняли участие 142 спортсмена из 44 субъектов России. Особенность этих соревнований стал просмотр ближайшего резерва тренерским штабом сборных РФ. На мероприятии присутствовали генеральный секретарь Федерации бокса России Татьяна Кириенко и чемпионы в этом виде спорта.

Анапу на турнире представляла воспитанница ДЮСШ № 3 Алина Пушкарь. По итогам выступлений на ринге анапчанка стала сильнейшей в своей весовой категории..

Напомним, как писал портал Анапа.Медиа, в марте Алина Пушкарь завоевала «золото» на Всероссийских соревнованиях по боксу среди студентов в весовой категории 57 кг. Тренер-преподаватель Алины-Марина Голубева.