Спорт
815

Спортсменки Анапы стали сильнейшими на всероссийских соревнованиях

В подмосковном Раменском завершились финальные состязания по боксу в рамках XI летней Спартакиады учащихся России. В турнире приняли участие 118 юниоров и 76 юниорок, в том числе и представители Федерации бокса Анапы. 

По итогам выступлений на ринге сильнейшими в своих весовых категориях стали анапчанки Анастасия Кооль, Надежда Голубева и Анастасия Демурчян. Кроме того, Надежда Голубева награждена, как лучший боксёр, а Анастасия Демурчян завоевала приз зрительских симпатий. Тренеры-преподаватели спортсменок-Марина и Михаил Голубевы. 

Ранее портал Анапа.медиа писал, что воспитанники Федерации бокса Анапы Надежда Голубева, Анастасия Кооль, Давид Суров и Станислав Пушкарь были удостоены специальной премии мэра Анапы одаренным детям за успехи в области образования по итогам 2021 года, а Надежде Голубевой на прошедшем Чемпионате торжественно вручили удостоверение «Мастер спорта международного класса».

Фото: Марина Голубева
Теги
Анастасия Демурчян Анапа, Анастасия Кооль Анапа, ДЮСШ № 3 Анапа, марина голубева анапа, Надежда Голубева Анапа, Федерация бокса Анапа

Поделиться новостью

Фото: Марина Голубева

Лента новостей

Новости сегодня