Спорт
610

Спортсменки Гостагаевской принесли в копилку сборной Кубани два «золота»

В Анапе на базе спорткомлекса ЛОК «Витязь» прошли Первенство и Чемпионат ЮФО по боксу, на котором сборная Краснодарского края, по совокупности наград, завоеванных участниками Первенства среди юношей и девушек 15-16 лет, а также Чемпионата среди женщин, с большим отрывом расположилась на первом месте: 20 золотых наград, 14 серебряных и 9 бронзовых.

Спортсмены Ростовской области на втором месте с 6-ю золотыми медалми, 9-ю серебряными и 10-ю бронзовыми. Представительницы прекрасного боксерского пола из Волгоградской области в этот раз не приняли участие в турнирах, однако юноши смогли обеспечить своей команде третье место, завоевав 2 золота, оно серебро и одну бронзу.

Все спортсмены, занявшие первые места, получили право представлять свои регионы на Первенствах России среди юношей и девушек 15-16 лет, а так же на Чемпионате России среди женщин, который пройдут в этом году.

Два «золота» по итогам турнира молодёжной сборной Кубани принесли анапчанки, воспитанницы ДЮСШ № 6 станицы Гостагаевской — Алина Пушкарь и Надежда Голубева, втрое место завоевал ещё один представитель спортшколы Сергей Манжуев.

#НовостиАнапа #СтатусПлюсАнапа #НовостиАнапыАнапа #АнапаМедиа #ДЮСШ6Анапа #БоксАнапа

Теги
Актуально в Анапе, бокс Анапа, ДЮСШ № 6 Гостагаевская, Новости Анапы сегодня, Спортшколы Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня