Спорт
586

Студенты Анапского филиала МПГУ победили в военизированном кроссе

Сегодня на территории Детского парка Анапы в рамках 9-ой студенческой спартакиады по военно-прикладным видам спорта города-курорта прошли соревнования по «военизированнму кроссу», в которых приняли участие команды образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования.
Каждая команда состояла из 8 человек: 4 юноши и 4 девушки. Забеги производились на дистанции 500 метров у девушек и 1000 метров у юношей, юноши бежали в каске, с противогазом и макетом автомата.
По итогам первого вида спартакиады места распределились следующим образом:
I место – Анапский филиал Московского педагогического государственного университета;
II место – Анапский колледж сферы услуг;
III место – Анапский филиал Новороссийского медицинского колледжа.
В личном зачете среди юношей I место занял студент Анапского сельскохозяйственного техникума – Евгений Кооль, II место – студент Анапского колледжа сферы услуг – Иван Потылицын, III место – студент Анапского филиала Новороссийского медицинского колледжа – Виталий Стесенко.
Среди девушек I место заняла студентка Анапского индустриального техникума – Лидия Мкртичян, II место заняла студентка Анапского сельскохозяйственного техникума – Кристина Чеботарева, III место заняла Александра Жуковская – студентка Анапского филиала Новороссийского медицинского колледжа.
#НовостиАнапа #НовостиАнапы #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #СтудентыАнапа #МолодёжьАнапа