Спорт
696

Участников и гостей Игр боевых искусств в Анапе ждёт большая культурная программа

С 7 по 22 сентября в Анапе на базе спорткомплекса ЛОК «Витязь» пройдут открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

Традиционно на Играх планируется широкая культурная программа. 15 сентября пройдет установка венка на Памятном знаке воинам-спортсменам, погибшим в годы Великой Отечественной, а вечером в спорткомплексе «Витязь» состоятся традиционные гала-финалы с победителями Первенств мира и Европы.

В рамках деловой программы Игр состоится традиционное совещание Исполнительных директоров филиалов РСБИ, в ходе которого пройдет обсуждение перспектив развития боевых искусств и спортивных единоборств в регионах нашей страны.

В рамках культурной программы ХI открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств Государственный музей спорта представляет экспозицию, раскрывающую наиболее интересные аспекты различных видов единоборств и рассказывающую об их истории и традициях.
На выставке демонстрируются фото участников Игр разных лет и эмблемы федераций 22 видов спорта, аккредитованных Минспортом России: киокусинкай, ВБЕ (вьет во дао), тхэквондо (ИТФ), спортивная борьба (грэпплинг), тайский бокс, кикбоксинг, ВБЕ (сито-рю), ВБЕ (сетокан), кендо, капойэра, ушу, айкидо, сумо, джиу-джитсу, рукопашный бой, тхэквондо (ГТФ), самбо, борьба на поясах, всестилевое каратэ, мас-рестлинг, армейский рукопашный бой и комплексное единоборство.

#НовостиАнапа #НовостиАнапы #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #ИгрыБоевыхИскусствАнапа #РСБИАнапа

Теги
Детскоюношеские Игры боевых искусств Анапа, ЛОК Витязь, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, РСБИ, РСБИ Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня