Спорт
705

В Анапе на Фестивале «Содружество» сильнейшей стала сборная Краснодарского края

В Фестивале массового спорта «Содружество» приняли участие представители 12 регионов, разыгравшие 142 комплекта наград а каратэ киокушинкай, армейском рукопашном бое, кикбоксинге, боевом самбо, каратэ шотокан, всестилевом каратэ, тхэквондо и ушу.

Известный сэнсэй, мастер восточных единоборств Александр Малышев провёл для участников семинар по иайдо (путь меча ) и кюдо ( стрельба из японского лука ), продемонстрировав основные принципы владения этими видами оружия.

По итогам Фестиваля сильнейшей стала команда Краснодарского края, на втором месте сборная Ростовской области и «бронза» у представителей Ставрополья.
-Фестиваль динамично развивается и проходит в Анапе уже в шестой раз. После пандемийных ограничений, люди восстанавливаются и вновь проявляют интерес к занятиям физической культурой и спортом. Мы — спорт миллионов — основной девиз Российского союза боевых искусств, под знамёнами которого проводятся такие соревнования! Поздравляю всех коллег и спортсменов с новыми победами,-прокомментировал порталу Анапа.Медиа главный судья соревнований Александр Ким.

Теги
Александр Ким Анапа, РСБИ, РСБИ Краснодарский край, Фестиваль массового спорта Содружество Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня