Спорт
847

В Анапе начались Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу

Их проводят министерство спорта РФ совместно с Федерацией кикбоксинга России при поддержке администрации Краснодарского края и мэрии Анапы.

Спортсменов на открытии турнира приветствовали вице-мэр курорта Игорь Викулов и депутат Совета Алексей Аксенов. Как отметили представители Федерации кикбоксинга России, уровень подготовки участников турнира растет с каждым годом и сегодня в Анапе представлена настоящая элита ударных единоборств.

С 6 по 9 апреля на ринге будут сражаться более 500 лучших кикбоксеров из 59 регионов страны, из них 25 спортсменов будут защищать честь Анапы. Бои проходят в одном из самых зрелищных разделов «лоу-кик», где разрешены удары ногами по внешней и внутренней сторонам бедра противника.

Поддержать мастеров кикбоксинга и увидеть зрелищные бескомпромиссные поединки можно по адресу: с. Витязево, пр. Южный, 20. Отборочные встречи пройдут 7 апреля с 11:00 до 20:00 и 8 апреля с 11:00 до 17:00. Бои за медали, чемпионские пояса и закрытие состоятся в субботу, 9 апреля, с 12:00 до 20:00.

Фото: vk.com/anapaadm
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, управление по физической культуре и спорту Анапа, Федерация кикбоксинга России, Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/anapaadm

Лента новостей

Новости сегодня