Спорт
1294

В Анапе осенью пройдут ХIII Всероссийские юношеские Игры боевых искусств

Российский Союз боевых искусств поставил в график физкультурных и спортивных мероприятий на 2021 год проведение в Анапе ХIII открытых Всероссийских юношеских Игр боевых искусств. Если ничего не изменится, то они пройдут в городе-курорте с 5 по 21 сентября с участием порядка 5 тысяч спортсменов со всех российских регионов.

Напомним, как писал интернет-портал Анапа.Медиа, в связи с неблагоприятной эпидемиологической обстановкой, которая вызвана пандемией COVID-19, в 2020 году руководство РСБИ приняло решение о переносе Игр на сентябрь 2021 года. Турнир является одним из самых массовых в стране и собирает в Анапе тысячи спортсменов, представляющих 22 вида единоборств.

-Создана рабочая группа по подготовке и проведению Игр боевых искусств в Анапе этой осенью. Мы не сомневаемся, что они состоятся и станут ярким спортивным событием в масштабах страны и региона,-прокомментировал исполнительный директор филиала РСБИ в Краснодарском крае Александр Ким.

Автор Юрий Спектор

Теги
Актуально в Анапе, Анапа, Анапа сегодня, Всероссийские игры боевых искусств Анапа, Интересные новости Анапы, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, РСБИ, РСБИ Краснодарский край, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня