Спорт
822

В Анапе открылась Всероссийская летняя школа айкидо

Школа айкидо для детей и подростков «Айкидоша» проходит в эти дни в Витязево на базе санатория «Глобус». Её участниками стали более 650 юных спортсменов из Ростова-на-Дону, Москвы, Санкт-Петербурга, Владивостока, Воронежа, Новосибирска, Республик Татарстан, Северная Осетия, Кабардино-Балкария, Адыгея, Крым, Краснодарского и Ставропольского краёв.

В приветственном выступлении на открытии Школы исполнительный директор филиала РСБИ в Краснодарском крае, эксперт ОНФ Александр Ким отметил, что с каждым годом в Анапе проводится всё больше спортивно-массовых мероприятий, которые делают город-курорт центром спортивного туризма и активного отдыха! Исполнительный директор Национального Совета айкидо России, организатор Всероссийской летней школы «Айкидоша» Игорь Пасько вручил благодарственные письма и выразил признательность партнерам и соорганизаторам Школы.
В концертной программе торжественной церемонии открытия приняли участие воспитанники Центров боевых искусств, чир-спорта, воспитанники ДЮСШ № 5 Анапы.
-Мир единоборств-мир дружбы и солидарности, в котором нет условностей, а есть достижения, как результат постоянного роста, проявления сильных лидерских качеств. Занимаясь спортом, мы становимся лучше, крепче, сильнее! Мы -спорт миллионов,-прокомментировал порталу Анапа.Медиа Александр Ким.

Теги
Александр Ким Анапа, Анапа новости, Всероссийская летняя школа айкидо Анапа, ДЮСШ № 5 Анапа, РСБИ Краснодарский край, Чирлидинг Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня