Спорт
726

В Анапе продолжается новый набор в школу каратэ

Занятия каратэ в Анапе теперь доступны каждому, вне зависимости от возраста. Школа каратэ предлагает для самых маленьких ( с 4-х лет) занятия спортивным фитнесом. Школьникам помогут войти в мир боевых искусств, научат самозащите и действиям в экстремальных ситуациях. Те, кто готов, регулярно, после прохождения аттестаций, принимают участие в муниципальных, региональных, всероссийских и международных турнирах.

Как рассказал Анапа.Медиа директор ДЮСШ № 5 Александр Ким, в школе шинкиокушинкай каратэ города-курорта Анапа ждут не только детей, подростков и молодёжь, но и взрослых, которым помогут держать себя в спортивной форме, что очень важно сегодня, когда жизнь многих подчинена жёсткому рабочему графику. Профессиональные тренеры-преподаватели подберут оптимальный график занятий для каждого и помогут найти себя в мире боевых искусств.

Всем новым ученикам школы кимоно в подарок. Занятия проводятся на базе ДЮСШ № 5 по адресу: Анапа, ул. Гребенская, 93 Б. Справки по телефонам: 8 988 33 60 222 и 988 33 61 3 22.

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #ШколаКаратэАнапа #ДЮСШ5Анапа

Теги
Александр Ким Анапа, Анапа, ДЮСШ № 5 Анапа, карате Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Спортшколы Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня