Спорт
899

В Анапе проходит Фестиваль массового спорта «Содружество»

Он стартовал 24 июня на базе спорткомплекса ЛОК «Витязь». Сегодня здесь состоится торжественное открытие Фестиваля. В соревнованиях принимают участие почти 1500 спортсменов из 14 регионов нашей страны.

-Турнир проводится в Анапе уже шестой раз и приносит массу положительных эмоций, новых спортивных достижений, опыта и мастерства в различных видах боевых искусств. А сегодня на открытии участники, тренеры и зрители увидят высокое искусство восточных единоборств от сэнсэя Александра Малышев, который продемонстрирует искусство работы с мечом-катаной. Традиционно «Содружество» является одним из завершающих практических этапов подготовки спортсменов к Всероссийским юношеским Играм боевых искусств, который пройдут в Анапе с 4 по 20 сентября,-прокомментировал порталу Анапа.Медиа организатор Фестиваля, исполнительный директор регионального отделения Российского Союза боевых искусств Александр Ким.

Теги
Актуальные новости Анапа, Александр Ким Анапа, Всероссийские юношеские Игры боевых искусств Анапа, Игры боевых искусств Анапа, РСБИ, РСБИ Краснодарский край, Фестиваль массового спорта Содружество Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня