Спорт
689

В Анапе пройдет Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу

21-22 октября 2017 года в Анапе пройдет Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу, становой тяге, приседанию и жиму лежа со штангой. В событии примут участие свыше 100 спортсменов из регионов России. Каждый из них поборется за право занять первые позиции в видах чемпионата, а также присвоение квалификации кандидата в мастера спорта и мастера спорта.

Соревнования проводятся под эгидой Глобального комитета пауэрлифтинга (GPC) и Любительского отделения Всемирного конгресса пауэрлифтинга (AWPC).

«Для нас такие события являются возможностью мотивировать спортсменов-любителей к достижению лучших результатов в спорте и популяризации физической культуры в целом», — делится представитель Организации пауэрлифтинга AWPC/WPC Руслан Богатырев.

Как отмечают организаторы, место проведения соревнований выбрано не случайно. Побережье Краснодарского края, где в октябре ещё достаточно тепло, море и чистый воздух, идеально подходят для осеннего чемпионата.

В чемпионате принимают участие мужчины и женщины в различных весовых категориях. Предварительная регистрация участников на сайте www.wpc-wpo.ru.

Регистрация участников соревнований пройдет 21 октября с 9:00-11:00) по адресу: Анапа, ул.Астраханская, 120 А (фитнес-клуб «FitZone»).

Теги
FitZone Анапа, пауэрлифтинг Анапа, турнир, Чемпионат Восточной Европы по пауэрлифтингу Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня