Спорт
569

В Анапе пройдёт вечер профессионального бокса

17 марта промоутерская компания SKV BOXING совместно с Федерацией профессионального бокса Южного и Северо-Кавказского округов России организует в Анапе на арене зала «Капитан» большой вечер профессионального бокса под названием “Гладиатор”.

На вечере выступит известный российский боксер из Магадана Вячеслав Мирзаев по прозвищу «Ураган». Вячеслав провел на профессиональном ринге 10 боев и во всех одержал уверенную победу. Свой последний бой он провел 3 декабря в Республике Ингушетия, где защитил пояс чемпиона WBC International Silver против Сукпрасерда Понпитака из Таиланда. На данный момент Мирзаев находится в топ-15 рейтинга Всемирного боксерского совета (WBC) и 11 строчку рейтинга IBF в легчайшем весе. Соперником Вячеслава на 17 марта станет выносливый филиппинец Kenny Demecillo.

Также на вечере планируют выступить известные ростовские боксеры Гасан Гасанов, обладающий двумя чемпионскими поясами – по азиатской версии WBA и тихоокеанской версии WBO, и Аликлыч Канболатов – экс-чемпион мира по версии UBO.

Уроженка Новороссийска, чемпионка СНГ и Славянских стран по версии журнала «ПроБОКС» Марина Попова продолжит покорять вершины профессионального бокса, её соперница определяется.

Яркий и перспективный боксер из Абхазии Игорь Адлейба проведет матч-реванш с Олегом Яценко из Ставропольского края. В первом бою Адлейба победил россиянина техническим нокаутом в первом раунде.

Евгений Смелов из Краснодара даст возможность реваншироваться новороссийскому боксеру Ивану Скрипачеву за поражение в июне 2017 года. Тогда раздельным решением судей победил Смелов.

Не имеющий поражений боксер – нокаутер Юсуп Кедиев проведет свой шестой бой на профессиональном ринге против Владислава Еременко из Украины.

Также на вечере боксеры: Андрей Климов, Вадим Таранов, Ахмед Хапачев и другие.

Всего за вечер планируется провести девять боев.

Теги
бокс Анапа, Промоутерская компания SKV BOXING, профеесиональный бокс Анапа, Федерация профессионального бокса ЮФО

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня