Спорт
890

В Анапе пройдёт Чемпионат России по всестилевому каратэ

Он состоится с 18 по 21 сентября в рамках XIII открытые Всероссийские юношеские игры боевых искусств, которые пройдут в Анапе с 5 по 21 сентября. На предыдущих Играх в 2019 году сильнейшей стала команда Москвы, сборная Краснодарского края заняла второе место.

Готовятся к Чемпионату и спортсмены Анапы. В минувшие выходные на курорте в школе олимпийского резерва № 1 прошел ежегодный турнир по всестилевому каратэ «Гладиаторы Горгиппии», где была сформирована команда, которой предстоит выступить на предстоящих в сентябре соревнованиях.

Как сообщал портал Анапа.Медиа, в этом году на Играх в Анапе пройдут соревнования по 23-ем видам спорта: восточное боевое единоборство (ВБЕ) Сито-рю, ВБЕ Сётокан, ВБЕ Вьет во дао, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, тайский бокс, тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), спортивная борьба (грэпплинг), айкидо, киокусинкай, ушу, мас-рестлинг, джиу-джитсу, спорт слепых (самбо), самбо, борьба на поясах, капойэра, кендо, армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, практическая стрельба.

Фото: rsbi.ru
Теги
XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств Анапа, Актуальные новости Анапы, Анапа новости, Всестилевое каратэ Анапа, РСБИ, РСБИ Анапа

Поделиться новостью

Фото: rsbi.ru

Лента новостей

Новости сегодня