Спорт
674

В Анапе пройдёт Фестиваль боевых искусств «Содружество»

Традиционный Межрегиональный фестиваль состоится 24-25 июня. В этом году в нём примут участие команды Ростовской, Астраханской и Волгоградской областей, Республики Крым и конечно, Краснодарского края. По предварительным заявкам в город-курорт приедут порядка 700 спортсменов, которые будут бороться за победу в дисциплинах: кикбоксинг, рукопашный бой, всестилевое каратэ и киокусинкай.

-Турнир проводится в Анапе уже седьмой раз и приносит массу положительных эмоций участникам, новых спортивных достижений, опыта и мастерства в различных видах боевых искусств. Традиционно «Содружество» является одним из завершающих практических этапов подготовки спортсменов к Всероссийским юношеским Играм боевых искусств, которые пройдут в Анапе с 3 по 19 сентября. Будем рады поддержке жителей и гостей Анапы на трибунах спорткомплекса «Витязь» по адресу: с Витязево, пр. Южный, 20,-прокомментировал порталу Анапа.Медиа организатор Фестиваля, исполнительный директор регионального отделения Российского Союза боевых искусств Александр Ким.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы

Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Александр Ким Анапа, Новости Анапы сегодня, Российский союз боевых искусств, РСБИ, РСБИ Краснодарский край, Турнир Содружество Анапа, Фестиваль боевых искусст Содружество Анапа, Фестиваль массового спорта Содружество Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня