Молодёжь, Спорт
394

В Анапе прошли соревнования по подводному плаванию с аквалангом

26 марта в бассейне санатория «Малая Бухта» состоялись XIII ежегодные молодежные соревнования по подводному плаванию с аквалангом посвященные дню национальной гвардии России. В них приняли участие члены анапских отделений военно-патриотического движения «Юнармия», Союза казачьей молодежи Кубани, школьники и студенты Анапы.

В рамках учебно-тренировочной задачи участникам соревнований необходимо было осуществить вход в воду соскальзыванием, совершить погружение на дно бассейна, пройти дистанцию в ограниченном пространстве которое имитировали кольца диаметром не более 70 сантиметров, осуществить сбор газораспределительной муфты тройника и вернуться к месту спуска (старта).

Победителями и призерами в старшей возрастной группе среди юношей стали:
🥇Кривошеев Данил (СОШ № 11);
🥈Нефедов Богдан (Гимназия Эврика);
🥉Чернов Владислав (АКСУ).

Победителями и призерами в старшей возрастной группе среди девушек стали:
🥇Тарасенко Мария (СОШ № 20);
🥈Галанина Варвара (СОШ № 7).

Победителями и призерами в младшей возрастной группе среди юношей стали:
🥇Бобылев Эрик (Гимназия Эврика);
🥈Свитенко Дмитрий (СОШ № 16);
🥉Семёнов Данил (СОШ № 1).

Все участники прошедших соревнований-профессиональные дайверы, имеющие международную квалификацию и совершившие не менее 10 погружений в открытой воде.

Фото: vk.com/ratmir_anapa
Теги
Молодёжь Анапы, Последние новости Анапы, Союз казачьей молодёжи Анапа, Управление по делам молодёжи Анапа, Центр патриотического воспитания молодежи «Ратмир», Юнармия Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/ratmir_anapa

Лента новостей

Новости сегодня