Спорт
1098

В Анапе стартовал Чемпионат России по всестилевому каратэ

В рамках проходящих в городе-курорте XIII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств с 18 по 21 сентября сильнейшие представители всестилевого каратэ оспаривают нагарады Чемпионата страны.

На татами вышли спортсмены в дисциплинах ката-соло, ката-ренгокай и ката двоеборье. Поединки проводятся, как в смешанных группах, так и в единоличном противостоянии.

Накануне на Играх в Анапе подвели итоги соревнований по Армейскому рукопашному бою. Первое место завоевала команда Ростовской области, сборная Краснодарского края стала второй, третье место у Кабардино-Балкарии.

Напомним, Всероссийские юношеские Игры боевых искусств проходят с 5 по 21 сентября. В этом году на Играх проводятся соревнования по 25-ти видам спорта: восточное боевое единоборство (ВБЕ) Сито-рю, ВБЕ Сётокан, ВБЕ Вьет во дао, кикбоксинг, сумо, рукопашный бой, тайский бокс, тхэквондо (ИТФ), тхэквондо (ГТФ), спортивная борьба (грэпплинг), айкидо, киокусинкай, ушу, мас-рестлинг, джиу-джитсу, спорт слепых (самбо), самбо, борьба на поясах, капойэра, кендо, армейский рукопашный бой, всестилевое каратэ, практическая стрельба, спортивное метание ножа, современный мечевой бой.

Теги
XIII открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств, Анапа новости, Всероссийские юношеские Игры боевых искусств Анапа, Игры боевых искусств Анапа, Российский союз боевых искусств, РСБИ

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня