Спорт
943

В Анапе стартовал финал XI летней Спартакиады учащихся по кикбоксингу

В соревнованиях принимают участие более 90 спортсменов из 34 регионов нашей страны.

Президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков направил приветственное письмо к участникам и гостям Финального этапа XI летней Спартакиады учащихся России 2022, в котором отметил, что Финалы в Анапе станут хорошей возможностью проявить себя для многих спортсменов, увлеченных кикбоксингом.

-Уверен, что это будет яркое и запоминающиеся спортивное событие! Проведение соревнований такого уровня – значимый вклад в развитие и популяризацию здорового образа жизни среди населения нашей страны! Желаю всем участникам достойного выступления. Пусть побеждают сильнейшие! А зрителям — положительных эмоций и ярких впечатлений,-подчеркнул Хасиков.

После подведения итогов Спартакиады у кикбоксёров не получиться расслабиться. Уже 4 сентября в Анапе стартуют XIV Всероссийские юношеские игры боевых искусств, где спортсмены продолжат борьбу за обладание титулом сильнейшего в своём виде единоборств.

Фото: vk.com/kickboxingfkr
Теги
XIV Всероссийские юношеские Игры боевых искусств Анапа, Кикбоксинг Анапа, Российский союз боевых искусств, Федерация кикбоксинга России

Поделиться новостью

Фото: vk.com/kickboxingfkr

Лента новостей

Новости сегодня