Спорт
516

В Анапе встретили свою победительницу турнира «Жемчужина Адриатики»

Престижный международный турнир среди юниоров и юниорок, который ежегодно собирает сильнейших боксёров со всего мира, прошёл 14-19 марта в Черногории.

Юниорская сборная России принимала участие в соревнованиях с гимном и флагом страны. В копилке команды 14 золотых наград, и 14 раз на арене звучал российский гимн.

Спортивную честь Анапы защищала воспитанница Федерации бокса города-курорта Анастасия Кооль. В финальном поединке анапчанка со счётом 5:0 победила Еральдин Санчес Родригес Алондра из Мексики и завоевала золотую медаль. Тренер Анастасии — Марина Голубева.

Сегодня на железнодорожном вокзале юную чемпионку встретили друзья, родные и близкие, тренеры, представители Федерации бокса города-курорта.

Добавим, что сегодня в Нью-Дели на Чемпионате мира по боксу среди женщин на ринге за выход в полуфинал будет бороться спортсменка из Анапы Анастасия Демурчян.

Фото: t.me/fbanapa
Теги
Актуально в Анапе, Актуальные новости Анапа, Анастасия Демурчян Анапа, Анастасия Кооль Анапа, в анапе, марина голубева анапа, Последние новости Анапы, Тренер Марина Голубева Анапа, Федерация бокса Анапа

Поделиться новостью

Фото: t.me/fbanapa

Лента новостей

Новости сегодня