Спорт
624

В Анапе юные каратисты разыграли «Пояс Чемпиона»

В Открытом первенстве Анапы по Киокусинкай каратэ «Пояс Чемпиона» приняли участие приняли 167 юных спортсменов из 14 муниципалитетов Краснодарского края. Организатором турнира выступили управление физической культуры и спорта и ДЮСШ № 5 Анапы.
Анапские каратисты показали отличный результат и из 50 заявленных спортсменов в сборную города-курорта вошли 42 человека. Они представят Анапу на Первенстве Краснодарского края, которое состоится 14 февраля.
Также на турнире в рамках Всероссийской акции ОНФ «Легенды спорта-детям!», его участники а встретились с мастером спорта международного класса, участником Параолимпийских игр в Лондоне, многократным победителем и призером различных соревнований по дзюдо-спорт слепых Анатолием Шевченко.

-Подобные встречи мотивируют ребят, ведь они видят, как много можно добиться в спорте, несмотря ни на какие трудности,-отметил активист проекта «Легенды спорта-детям!» Александр Ким.

Теги
Актуально в Анапе, Александр Ким Анапа, Анапа, Анапа сегодня, ДЮСШ № 5 Анапа, киокусинкай Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Свежие новости Анапы, Сегодня в Анапе, управление по физической культуре и спорту Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня