Спорт
606

В Анапе юные спортсмены со всей России вступили в борьбу за медали Игр боевых искусств

В понедельник, 9 сентября, прошёл первый соревновательный день XII открытых Всероссийских юношеских игр боевых искусств в Анапе у представителей восточного боевого единоборства сито-рю. Пока с серьёзным преимуществом лидирует сборная команда Московской области. На втором месте сборная Липецкой области. Третье место у команды Республики Адыгея.

В этот же день в борьбу за медали вступили представители рукопашного боя. Всего в соревнованиях по рукопашному бою принимает участие 492 спортсмена из 30 регионов нашей страны.

Сегодня пройдет второй соревновательный день Игр боевых искусств в Анапе. Продолжатся соревнования по рукопашному бою, ВБЕ (вьет во дао), ВБЕ (сетокан), ВБЕ (сито-рю) и кикбоксингу.

Напомним, соревнования проходят по адресу: Анапа, с. Витязево, пр. Южный, спорткомплекс ЛОК «Витязь». Вход для зрителей и болельщиков бесплатный

#НовостиАнапыСегодня #НовостиАнапы #АнапаНовости #СегодняВАнапе #АнапаМедиа #РСБИАнапа #ИгрыБоевыхИскусствАнапа

Теги
Анапа, Анапа сегодня, Витязево, Всероссийские юношеские игры боевых искусств, Игры боевых искусств Анапа, Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, РСБИ, РСБИ Краснодарский край, Спорткомплекс Витязево, Спорткомплекс ЛОК Витязь

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня