Спорт
5274

В Анапе завершились чемпионат и первенство России по кикбоксингу

Соревнования, установившие рекорд по количеству участников, проходили с 6 по 9 апреля в спортивном комплексе «Витязь». Гала-финалы и торжественное закрытие посетили губернатор Краснодарского края Вениамин Кондратьев, глава Республики Калмыкия, президент Федерации кикбоксинга России Бату Хасиков, мэр Анапы Василий Швец.

Спортсмены сборной Краснодарского края показали блестящую технику и волю к победе. Среди юниоров победителями Первенства России стали Андрей Косьянов и Мраз Османов. Андрей Чехонин и Кирилл Степаненко были отобраны организаторами для участия в гала-финалах, где одержали убедительные победы, завоевав титулы национальных чемпионов. Все четверо спортсменов войдут в сборную России и продолжат защищать честь Кубани на международных соревнованиях.

Анапа не первый раз принимает такие масштабные национальные соревнования По мнению Федерации кикбоксинга России, город-курорт имеет все шансы стать одной из точек притяжения для турниров высочайшего класса, сообщает пресс-служба мэрии Анапы.

Фото: vk.com/anapaadm
Теги
Анапа новости, Федерация кикбоксинга России, Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу Анапа

Поделиться новостью

Фото: vk.com/anapaadm

Лента новостей

Новости сегодня