731

В Анапе завершился турнир по фитнес-аэробике

Ежегодное Всероссийское тренировочное мероприятие по фитнес-аэробике «Лето в кроссовках» проходит с 1 сентября и завершается финальным этапом Всероссийских соревнований.

Побороться за первое место в Анапу приехали более 500 юных участников в составе 89 команд со всех уголков страны. Соревнования прошли в разных возрастных группах трем дисциплинам: аэробика, степ и аэробика 5 человек.

По итогам турнира, в составе сборной Краснодарского края команда «Комета» спортивной школы олимпийского резерва № 1 Анапы победила среди среди юниоров и завоевала «серебро» среди юношей и девушек. В возрастной категории 8-10 лет анапчане стали обладателями серебряных наград соревнований.

Ещё больше оперативных новостей, важной информации, фото и видео Анапы в нашем Telegram-канале Новости Анапы