Спорт
937

В эту субботу все на сдачу норм ГТО!

В субботу, 17 марта, в Детском парке города-курорта можно будет выполнить нормативы Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» в рамках Зимнего фестиваля ГТО среди участников V-XI возрастных ступеней (16 лет и старше).

Все желающие смогут сдать тесты по следующим видам испытаний: кросс по пересеченной местности (2, 3 и 5 км), смешанное передвижение по пересеченной местности, метание спортивного снаряда (500 и 700 гр).

Чтобы стать участником мероприятия, необходимо зарегистрироваться на официальном сайте Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» www.gto.ru, получить медицинский допуск для выполнения нормативов и подать заявку на участие.

Предварительные заявки в электронном виде (Word) подаются на электронную почту vfsk_gto_anapa@mail.ru или sport.anapa@mail.ru с последующим предоставлением на бумажном носителе.

Подробную информацию можно получить по адресу: Анапа, ул. Омелькова, 30, тел. 2-74-53.

Соревнования пройдут 17 марта в Детском парке. Сбор участников в 11.45 около колеса обозрения. Начало состязаний в 12.00. Контактный телефон: 8-918-04-53-314 (Светлана Александровна Ведяшкина).

По материалам управления по физической культуре и спорту

Теги
ГТО Анапа, Детский парк Анапа, Новости Анапы сегодня, управление по физической культуре и спорту Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня