Спорт
689

В Краснодаре откроют фан-зону в поддержку спортсменки Анапы– финалистки чемпионата мира по боксу

Соревнования среди женщин проходят в Нью-Дели. Краснодарский край в финале турнира представляет анапчанка Анастасия Демурчян. Сегодня она сразится за победу с австралийкой Фрэнсис Скотт Кайе.

– В поддержку нашей спортсменки министерство физической культуры и спорта организует фан-зону, где трансляцию турнира смогут увидеть все желающие и поболеть за Настю. Здесь пройдут конкурсы, викторины, будет организована работа площадки ГТО, где каждый сможет проверить свои силы и физическую подготовку. На связь с Краснодаром выйдет вторая фан-зона, организованная в Анапе. После турнира состоится телемост с Нью-Дели и самой спортсменкой, – сообщил министр физической культуры и спорта региона Серафим Тимченко.

Фан-зону в Краснодаре откроют 25 марта в 15:30 по улице Красная, 5 на Пушкинской площади.

В финале чемпионата мира Анастасия Демурчян проведет бой с австралийкой Фрэнсис Скотт Кайе, которую кубанская спортсменка уже побеждала на недавнем турнире в Марокко.

Фото: vk.com/rusboxing
Теги
Анастасия Демурчян Анапа, Последние новости Анапы, Тренер Марина Голубева Анапа, Федерация бокса Анапа, Федерация бокса Краснодарского края

Поделиться новостью

Фото: vk.com/rusboxing

Лента новостей

Новости сегодня