Спорт
698

В «Смене» стратует чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде

17 июня ВДЦ «Смена» посетил президент Всероссийской федерации плавания, четырехкратный олимпийский чемпион, многократный чемпион мира и Европы Владимир Сальников. Он рассказал о сотрудничестве с ВДЦ «Смена» и организации предстоящего 
чемпионата и первенства России по плаванию на открытой воде:
«В «Смене» мы традиционно проводим чемпионат и первенство России по плаванию на открытой воде. Здесь есть все условия, инфраструктура — все соответствует тому, чтобы провести соревнования на самом высоком уровне. Я думаю, что наши спортсмены оценят усилия всех организаторов и покажут хорошие результаты, потому что по итогам этих соревнований будут отобраны команды для выступления на чемпионате Европы на открытой воде».

На старт национального чемпионата выйдут сильнейшие российские пловцы-марафонцы, среди которых: неоднократный призер чемпионатов Европы и мира Евгений Дратцев, призер чемпионатов Европы и мира Сергей Большаков, многократный чемпион Европы Кирилл Абросимов, призер первенств мира и Европы Кирилл Беляев, победитель XXVIII Всемирной летней Универсиады Антон Евсиков.

фото ВДЦ «Смена»

#НовостиАнапа #СтатусПлюсАнапа #ЧемпионатпоПлаваниюАнапа #АнапаМедиа #ВДЦСменаАнапа #НовостиАнапаСегодня

 

 

Теги
Новости Анапа, Новости Анапы сегодня, Смена Сукко, Статус Плюс Анапа, Чемпионат по плаванию на открытой воде Анапа

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня