Спорт
799

Воспитанники спортшкол Анапы завершают год Фестивалем боевым искусств

Итоги прошедшего в Анапе 15-16 декабря Открытого всероссийского фестиваля боевых искусств «Пояс Чёрного моря. Рождественский», организатором которого выступил филиал Российского союза боевых в Краснодарском крае, корреспонденту Анапа.Медиа прокомментировал главный судья, исполнительный директором РСБИ в регионе Александр Ким.

Как рассказал Александр Ким, на турнире разыграно 200 комплектов медалей и 7 чемпионских поясов. Основной целью проведения Фестиваля «Пояс Чёрного моря. Рождественский» стали популяризация единоборств, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и спортивной солидарности. Соревнования собрали увлечённых спортом детей, подростков и молодёжь.
Напомним, на этом турнире принимали участие 85 юных анапчан, воспитанников СШОР № 1 и ДЮСШ № 5, которые в бескомпромиссных схватках на татами доказали своё мастерство, завоевав десятки медалей различного достоинства и чемпионские пояса.
На 2019 год, отметил Александр Ким, в Анапе запланированы майские Открытые Игры боевых искусств «Пояс Чёрного моря», в июне в городе-курорте пройдёт Открытый международный фестиваль массового спорта «Содружество» и, конечно, в декабре опять «Рождественский».
От имени коллектива ДЮСШ № 5 и Центра боевых искусств Александр Ким поздравляет жителей и гостей города-курорта с наступающим Новым 2019 годом.

#НовостиАнапа #АктуальноВАнапа #НовостиАнапыСегодня #АнапаМедиа #ДЮСШ5Анапа #ПоясЧёрногоМоряАнапа

Теги
Актуально в Анапе, Александр Ким Анапа, ДЮСШ № 5 Анапа, Новости Анапы сегодня, Пояс Чёрного моря Анапа, СШОР № 1 Супсех

Поделиться новостью

Лента новостей

Новости сегодня